Пятница, 29.03.2024, 19:18 Приветствую Вас Гость

Point

Меню сайта
Кино лента
Соц.сети
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Статистика
Форма входа
Нажми кнопку
Web100kz.com - каталог сайтов

Как заработать в интернете на опросах? Платные опросы за деньги!


Оплачиваемые опросы на русском языке

Anketka - Очень хороший сайт платных опросов. От этого сайта мне приходит больше всего приглашений на опросы. Даже если вы не попадаете в избранную для опроса группу - то получаете денежную компенсацию. Средняя стоимость оплачиваемого опроса - 45 рублей, отвечаешь за 6-7 минут. Один из лучших сайтов по заработку на платных опросах! Множество различных оплачиваемых опросов на интересные темы.
Автоопрос - Сайт платных опросов для владельцев авто. За участие в опросах получаете так называемые "баранки", стоимость 1 баранки приравнивается 10 рублям. За оплачиваемый опрос вы в среднем получаете 10 баранок. Это достаточно высокая стоимость вознаграждения за платные опросы - вы получаете около 100 рублей за опрос.

Оpinion - еще одна хорошая компания предоставляющая платные опросы - работает в разных странах мира, но в основном Россия и Украина.

Вопросник - Следующий сайт платных опросов. Дают бонус за заполнение анкеты. Можно заработать на участие в форумах. Здесь оплачиваемые опросы приходят реже, у меня получается 2-3 опроса в месяц.

Поток онлайн опросов - данная компания является партнером CINT. Деньги здесь можно получать либо на счет мобильного телефона, либо на Webmoney. Платные опросы могут проходить только жители России. Особенно востребованы медицинские работники и фармацевты, матери с ребенком до трех лет, а также жители Сибири, Урала и Дальнего Востока. Платит стабильно.

Другие платные опросы приносят не так много прибыли, поэтому я советую вам с этого места переключиться на заработок в социальной сети - это тоже очень простой, быстрый и выгодный способ заработка в интернете.

Myiyo - интересный проект, здесь вы за платные опросы платят не только деньги. Вы также можете получить очки, которые обмениваются на евро. Кроме этого вам дарят лотерейные билеты.

Intvideo - относительно новый сайт, который предлагает платные видео опросы - на лохотрон вроде не похож. Деньги я с него пока не получал, сам только зарегистрировался.

Scanner - Очень хороший сайт проводящий платные опросы. Данная компания занимается исследованиями аж с 1957 года, а в 1996 году вышла на просторы интернета.

Новый платный авто опрос - предлагает платные опросы для владельцев личных автомобилей и для тех кто работает водителем. Это новый проект от представленной выше компании "Платный опрос".
Поиск
Архив записей
Облако тегов
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
invest-sistem
Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz
PROVERIM.NET Яндекс.Метрика